Фото нет
Карточка товараАртикул: STH1158Производитель: KRAUF
Стартер STH1158
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 78mm |
| Вылет бендикса | 19mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 194mm |
Кроссы / Аналоги(79)
1 в каталогеBosch0986019361, 0986019363, 0986022033
CASCST20102, CST20102ES, CST20102OS, CST20102RS
Cargo112320
Delco RemyDRS3679, DRS3679N
GM1202591, 6202000, 6202043, 6202087, 6202103, 93174028, 9512659, 97189118, 97386062, 98014743
HB42114829
Применяемость(87 авто)
Opel
ASTRA G 1.7 16V[Y17DT]02.2000-04.2005
ASTRA G 1.7 CDTI[Z17DTL]04.2003-12.2009
ASTRA G 1.7 CDTI[Z17DTL]04.2003-07.2004
...и ещё 37
Vauxhall
ASTRA MK IV 1.7 CDTI 16V[Z17DTL]04.2003-05.2005
ASTRA MK IV 1.7 DTI 16V[Y17DT]02.2000-05.2005
ASTRA MK V 1.7 CDTI 06.2011-[A17DTF]
...и ещё 44
Заказать Стартер STH1158
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.