Фото нет
Карточка товараАртикул: STH1159Производитель: KRAUF
Стартер STH1159
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 11mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 224mm |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеOEMSTH1159WA
Unknown23300-0T600, 23300-1S900, 23300-54T00, 23300-90067, 23300-90069, 23300-N2N00
Применяемость(16 авто)
Ford
MAVERICK 2.7 TD[TD27]02.1993-08.1996
Nissan
CABSTAR 2.3 DIESEL (F22) 10.1986-06.1992 CC[SD23]
CABSTAR 2.3 DIESEL (F22) 12.1981-06.1992 CC[TD23]
CABSTAR 2.5 DIESEL (F22) 10.1986-06.1992 CC[TD25]
...и ещё 12
Заказать Стартер STH1159
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.