Фото нет
Карточка товараАртикул: STH1390Производитель: KRAUF
Стартер STH1390
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.3kw |
| Количество зубьев бендикса | 15pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Вылет бендикса | 38mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 44mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(23)
1 в каталогеBL015920
Bosch0986025950
CASCST20168GS
Cargo115523
Delco RemyDRS0463
DensoDSN958
Применяемость(5 авто)
Audi
A3 1.9 TDI 8L 2000-2003 1896CCM ASZ AT/
A3 1.9 TDI QUATTRO 8L 2000-2003 1896CCM ASZ 5AT/
Ford
GALAXY I 1.9 TDI WGR 2000-2006 1896CCM AUY AT/
Volkswagen
GOLF IV 1.9 TDI 1E 2000-2005 1896CCM ATD AXR 5AT/
SHARAN 1.9 TDI 7M 2000- 1896CCM AUY//
Заказать Стартер STH1390
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.