Фото нет
Карточка товараАртикул: STH1518Производитель: KRAUF
Стартер STH1518
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.3mm |
| Вылет бендикса | 12.3mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 24.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 4pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 256mm |
Кроссы / Аналоги(7)
HitachiPP106
KRAUFSTH1518RD, STH1518TJ, STH1518US, STH1518WL
WPS18492N, 18493N
Применяемость(1 авто)
Chevrolet
SMALL & BIG BLOCK 262-454 CIDV6-V8,W/AT OR MT, W/153-TOOTH OR 168-TOOTH FLYWHEEL (UP TO 18:1 COMPRIESSION RATIO) GM CHEVY
Заказать Стартер STH1518
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.