Фото нет
Карточка товараАртикул: STH1655Производитель: KRAUF
Стартер STH1655
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 960 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 57mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 206mm |
Кроссы / Аналоги(3)
1 в каталогеПрименяемость(2 авто)
Chevrolet
Nissan
X-TRAIL MANUAL
Заказать Стартер STH1655
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.