Фото нет
Карточка товараАртикул: STH2008Производитель: KRAUF
Стартер STH2008
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 67mm |
| Вылет бендикса | 30mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 201mm |
Кроссы / Аналоги(17)
Cargo112008
HitachiS108112, S108120, S10894
KRAUFSTH2008DJ
MERCURY50853805T03
Prestolite20513547TBA
Suzuki3110094400, 3110094401, 3110094402, 3110096310, 3110096311
Применяемость(1 авто)
Suzuki
MARINE DT20-40/PU40/PU551980-1998
Заказать Стартер STH2008
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.