Фото нет
Карточка товараАртикул: STH2672Производитель: KRAUF
Стартер STH2672
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 94mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 292mm |
Применяемость(4 авто)
Komatsu
WB140-2[S4D106]1999-2007
WB150-2[S4D106]1999-2010
Yanmar
ENGINES 1996-
[4tne98] , [3tg66] , [4tnv98]
Заказать Стартер STH2672
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.