Фото нет
Карточка товараАртикул: STH2714Производитель: KRAUF
Стартер STH2714
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 80mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеПрименяемость(4 авто)
Hitachi
EX12 EXCAVATORS WITH 3KR1 ENGINE
EX15 EXCAVATORS WITH 3KR1 ENGINE
EX22 EXCAVATORS WITH 3KR1 ENGINE
Isuzu
ENGINES - INDUSTRIAL MISC. INDUSTRIAL EQUIPMENT 3KR1 ENGINE1987
Заказать Стартер STH2714
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.