Фото нет
Карточка товараАртикул: STH2907Производитель: KRAUF
Стартер STH2907
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 65mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Длина | 194mm |
Кроссы / Аналоги(4)
1 в каталогеПрименяемость(8 авто)
Briggs
STRATTON 01335 GENERATOR
STRATTON 01335-1 GENERATOR
Cushman
4X4 GAS HAULER2014
Subaru
ROBIN EH64 EH65 ENGINE
ROBIN EH650DA0010 ENGINE
ROBIN EH650DA0011 ENGINE
ROBIN EH650DA1020 ENGINE
Textron
OFF ROAD AMBUSH IS2014
Заказать Стартер STH2907
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.