Фото нет
Карточка товараАртикул: STH2986Производитель: KRAUF
Стартер STH2986
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Вылет бендикса | 12mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 197mm |
Кроссы / Аналоги(22)
1 в каталогеCargo112986
HitachiS114753, S114753A, S114753B, S114753C
Honda2911233280
Isuzu2911233280, 2912762340, 8912762340, 8940647220, 8943647220, 8943647221, 8943843140, 89438431401, 8971239230
KRAUFSTH2986BA, STM2986AB
MotorherzSTH2986RB, STH2986WA
Применяемость(7 авто)
Acura
SLX 3.2L/3.5L 6VD1 6VE11996-1999
Isuzu
VEHICROSS 3.5L 6VE11994-2000
TROOPER 3.2 UBS 1992-2004 3165CCM 6VDI/
TROOPER 3.5 UBS 2000- 3494CCM V6E1/
Opel
FRONTERA B 3.2I 6B 1998-2004 3165CCM Y32NE 6VD1 /
MONTEREY A 3.2 1991-1997 3165CCM 6VD1/
MONTEREY B 3.5 V6 1998- 3495CCM 6VE1
Заказать Стартер STH2986
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.