Фото нет
Карточка товараАртикул: STH3317Производитель: KRAUF
Стартер STH3317
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 62mm |
| Вылет бендикса | 29mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 30mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 178mm |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Tohatsu
25/30/40HP MS25/MS30/M25C2/M25C3/ M30A3/M30A4/M35C/M40C
Заказать Стартер STH3317
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.