Фото нет
Карточка товараАртикул: STH4308Производитель: KRAUF
Стартер STH4308
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 143mm |
| Вылет бендикса | 52mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 235mm |
Кроссы / Аналоги(25)
1 в каталогеBosch0986024730
CASCST20197, CST20197AS, CST20197ES, CST20197GS, CST20197OS, CST20197RS
Cargo114308
Delco RemyDRS0495
DensoDSN957
Ford1111207, YM2111000CA
Применяемость(5 авто)
Audi
A3 1.8T AQA 1996-2003/
A3 1.8T AUQ 2000-2003//
Volkswagen
BORA 1.8 T 1J 2000-2005 1781CCM AUM AT/
BORA 2.3 V5 4-MOTION 1J 2000-2005 2324CCM AQN AT/
SHARAN 1.8 T 7M 2000- 1781CCM AWC
Заказать Стартер STH4308
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.