Фото нет
Карточка товараАртикул: STH4410Производитель: KRAUF
Стартер STH4410
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 48mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 192mm |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеCASCST20179
Cargo114526
HitachiS13470, S14410, S14410A, S14410C, S14410E, S14410F
Isuzu8972155543, 8973647720
KRAUFSTH4410YJ
MotorherzSTH4410RB
Применяемость(2 авто)
Renault
ESPACE IV 3.0 DCI JK 2006-2011 2958CCM P9X715/
VEL SATIS 3.0 DCI BJ 2006- 2958CCM P9X715
Заказать Стартер STH4410
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.