Фото нет
Карточка товараАртикул: STH7801Производитель: KRAUF
Стартер STH7801
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 85mm |
| Вылет бендикса | 37mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 216mm |
Кроссы / Аналоги(33)
1 в каталогеCargo113733
GM12638394, 12670255, 97209548, 97720446, 97729079, 97779551, 98002395, 98014151, 98067622
HitachiS14100, S14100D, S14100DR, S14100E, S14101, S14101A, S14101AR, S14101B, S14101C, S14101D, S14103, S14103A
Isuzu2902769300, 8972095483, 8972095484, 8973291631, 8973828350, 8980023950
KRAUFSTH7801BA, STH7801US
UnipointSTR6018
Применяемость(1 авто)
Chevrolet
(2001-2010) , GMC (2001-2010) , HUMMER (2006-2006)
Заказать Стартер STH7801
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.