Фото нет
Карточка товараАртикул: STI0745Производитель: KRAUF
Стартер STI0745
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
29 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 46mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеIskra11130745, 11130936, 11130977, 11131082, 11131388, AZJ3265, AZJ3338, AZJ3350, AZJ3373, AZJ3426, IS0745
JOHN DEERERE501769, RE503632, RE504915, RE71007
KRAUFSTI0745NB
Lester18484
MAHLEMS237
WPS18484N
Применяемость(28 авто)
Bobcat
TELESCOPIC HANDLERS T3571 PERKINS 1104D-44TA; 100HP
SKID STEER LOADERS TL360 PERKINS 1104D-44TA; 100HP
TELESCOPIC HANDLERS T3571L PERKINS 1104D-44TA; 100HP
...и ещё 11
Caterpillar
TELEHANDLERS TH337C CAT; C4,4; 4-CYL; 75KW
John Deere
LOADERS LOADERS 444G/H
FELLER BUNCHERS FELLER BUNCHERS 444H LL
TOOL CARRIERS TOOL CARRIERS TC62H
...и ещё 5
Lindner
GEOTRAC 124 Perkins 1104D-E44TA; 93kW
GEOTRAC 134 EP Perkins 1204E-E44TA; 106kW
GEOTRAC 104 Perkina 1104D-E44TA; 80kW
...и ещё 2
Заказать Стартер STI0745
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.