Фото нет
Карточка товараАртикул: STI1232Производитель: KRAUF
Стартер STI1232
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 38mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35.5,37 mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 314mm |
Кроссы / Аналоги(32)
5 в каталогеIskra11131524, 11132086, 11132348, AZF4137, AZF4294, AZF4317, AZF4365, IS1232
KRAUFSTB1232BA, STI1232ES, STI1232LC, STI1232MH, STI1232NB, STI1232SU, STI1232UL, STI1232YN, STP1232ES
MAHLEMS255, MS408, MS687
MotorherzSTI1232RB, STI1232WA
PrestoliteGM86R3041, GM86R3041SE, M93R3102SE
YAMZ3708010, 53403708010, 53473708010, 5360370801002, 5363708010, 536370801002
Применяемость(11 авто)
Gaz
ENGINE 4.4 YAMZ DIESEL[534]
ENGINE 4.4 YAMZ DIESEL[5344-11]
ENGINE 4.4 YAMZ DIESEL[534]
...и ещё 1
Kraz
Engine 6.7 YaMZ Diesel[53602-32]
Engine 6.7 YaMZ Diesel[53602-30]
Maz
Engine 6.7 YaMZ Diesel[5363]
Engine 6.7 YaMZ Diesel[5363-03]
Engine 6.6 YaMZ Diesel[536-02]
...и ещё 1
Yamz
530 ,533,534 ,5340, 5341, 5344-10, 5344-11 ,53602 ,5361 ,53622 ,53642
Заказать Стартер STI1232
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.