Фото нет
Карточка товараАртикул: STI1757Производитель: KRAUF
Стартер STI1757
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 30mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(14)
AGCO4377659M1, 4377659M2, 4377659M3
Iskra11131915, 11132205, 11132399, 11132623, AZE4660, AZE4674, AZE4683, AZE4801, IS1362
KRAUFSTI1757NB
MAHLEMS209
Применяемость(3 авто)
Agco
POWER (SISU DIESEL) 44 DTA; 44 CWA 44 DTA; 44 CWA 4-cyl, Tier 4 4.4
POWER (SISU DIESEL) 33 CTA, 33DTA 33 CTA, 33DTA 3-cyl; Tier 4 3.3
Massey-ferguson
MF 5611 MF 5611 Dyna-4/Dyna-6 Agco Power, 4-cyl; 77kW 4.4
Заказать Стартер STI1757
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.