Фото нет
Карточка товараАртикул: STI2419Производитель: KRAUF
Стартер STI2419
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
42 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 30mm |
| Количество крепежных отверстий | 0pcs |
| Длина | 220mm |
Кроссы / Аналоги(17)
4 в каталогеBG05724382
CASCST21128GS
Cargo114276
Hatz50483500, 504969001143
Iskra11131028, 11132314, AZE2251, IS1152, IS1426, 11.131.529
Применяемость(29 авто)
Ammann
VIBRATORY PLATES APR 30/50 HATZ; 1B30; 4,5KW 0,4 -
VIBRATORY PLATES APR 30/60 HATZ; 1B30; 4,5KW 0,4 -
VIBRATORY PLATES APR 3020 HATZ; 1B30; 4,5KW 0,4 -
...и ещё 3
Batmatic
DOUBLR DRUM VIB. ROLLER VR22 E HATZ: 1B40; 7,4KW 0,5 -
PLATE COMPACTOR CR5570 HATZ 1B40; 7,4KW 0,5 -
Bba
B SERIES B30-180 HATZ 1B40; 7,4KW; STAGE V 0,5 -
Bomag
VIBRATORY PLATES BPR 50/55 D 1B 40; 6,8KW; TIER 4 -
VIBRATORY PLATES BPR 50/55 D HATZ; 1B40; 6,7KW; STAGE V 0,5 -
VIBRATORY PLATES BPR 60/65 D 1B 40; 6,7KW; STAGE V -
Endress
GENERATING SET ESE 608 DHG DI DUPLEX HATZ; 1B50, 7,6KW 0,5 -
Euro
SHATAL PLATE COMPACTORS PR6514-75 HATZ; 1B50, 7,6KW 0,5 -
Hamm
LARGE ROLLERS HD SERIES HD 10
Hatz
ENGINE 2 W 35
ENGINE 3 W 35
W-SERIES 3W35T 3W35T; 3-CYL; 23KW 1,0
...и ещё 5
Mecalac
SINGLE DRUM ROLLER MBR71 HATZ; 1B50 T, 7,3KW 0,5 -
Mikasa
REVERSIBLE COMPACTORS MVH-208DSZ HATZ; 1B30; 4,9KW 0,4 -
REVERSIBLE COMPACTORS MVH-308DSZ-PAS HATZ; 1B30; 4,9KW 0,4 -
REVERSIBLE COMPACTORS MVH-408DSZ-PAS HATZ; 1B50; 6,7KW 0,5 -
Paclite
PAC-LIGHT PL2000 LED V6 HATZ; 1B30; 5,4KW 0,4 -
Weber
REVERSIBLE PLATE COMPACT. CR6 MDM HATZ; 1B40; 7,5KW; STA
Заказать Стартер STI2419
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.