Фото нет
Карточка товараАртикул: STI3381Производитель: KRAUF
Стартер STI3381
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 3.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 99mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 36mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 305mm |
Применяемость(6 авто)
Gaz
3309 3309 \[MMZ D-245 0.475]
3309 3309 \[MMZ D-245.7-165 0]
3937-210 3937-210 \[3937-210 0]
33081 33081 \[MMZ D-245 0.475]
Mtz
920.3A 920.3A \[920.3A 0]
1025.3A 1025.3A \[1025.3A 0]
Заказать Стартер STI3381
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.