Фото нет
Карточка товараАртикул: STI3406Производитель: KRAUF
Стартер STI3406
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 83mm |
| Вылет бендикса | 23mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 249mm |
| Тип ТС | Industrial |
Кроссы / Аналоги(21)
DEUTZ04131604, 04132652
Iskra11132059, 11132095, 11132378, 11132436, 11132607, 11132732, AZE6562, AZE6567, AZE6589, AZE6592, AZE6598, AZE6713, IS1353, IS1382
KHD04131604, 04132652
KRAUFSTI3406ML
Kramer1000124272
Wacker Neuson1000329460
Применяемость(1 авто)
Dingli
ARTICULATING BOOM LIFTS TD 2.9L / GENIE TELEHANDLERS TD 2.9L / WACKER NEUSON WHEEL DUMPERS Deutz TCD 2.9L / VERMEER TRENCHERS RTX750 Deutz TCD 2.9L / PAUS WHEEL LOADERS TCD 2.9L / KRAMER WHEEL LOADERS TCD 2,9L Deutz
Заказать Стартер STI3406
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.