Фото нет
Карточка товараАртикул: STI4183Производитель: KRAUF
Стартер STI4183
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(38)
3 в каталогеCASE82015723, 82021372, 87304276, 87318759, 87327510, 87653221, 87755550
CLAAS11327170
Cargo114447, 115391
Iskra11130785, 11131027, 11131430, 11131573, 11131705, AZF4115, AZF4146, AZF4183, AZF4511, AZF4539, IS1016, IS1158
LucasLRS01637
Применяемость(74 авто)
Case
MXM 120 01.02-
MXM 130 01.02-
MXM 140 01.02-
...и ещё 3
Cnh
/ FIAT AGRI ENGINES -
Ford
NEW HOLLAND 8010 S 6CYL. 7,5 -
NEW HOLLAND 8670 6CYL. 7,5 -
NEW HOLLAND 8770 6CYL. 7,5 -
...и ещё 7
New Holland
TM120 2002-2007 7485CCM CNH 675TA/HD/
TM130 2002-2007 7485CCM CNH 675TA/HC/
TM140 2002-2007 7485CCM CNH 675TA/HB/
...и ещё 54
Заказать Стартер STI4183
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.