Фото нет
Карточка товараАртикул: STI4667Производитель: KRAUF
Стартер STI4667
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеBС3972865M1
DEUTZ04125028, 04125685, 04126023
Iskra11.132.007, 11.132.121, 11.132.128, 11.132.330, AZE4663, AZE4667, AZE4668, AZE4679, IS1343
KRAUFSTI4667ML, STI4667UL
MAHLEMS645
Применяемость(32 авто)
Claas
TELEHANDLERS SCORPION6030
TELEHANDLERS SCORPION7030
TELEHANDLERS SCORPION7035
...и ещё 1
Deutz
AG (KHD) TCD 3.6 L4 TCD 3,6 L4
AG (KHD) ENGINES TCD2010 L04
Hamm
LARGE ROLLERS HD+ SERIES HD+ 90i VT
STATIC ROLLERS GRW SERIES GRW 280i-12H
LARGE ROLLERS HD+ SERIES HD+ 110i VT
...и ещё 14
Manitou
TELEHANDLERS MLT MLT 634-120
TELEHANDLERS MLT MLT 735-100
TELEHANDLERS MLT MLT 741-120 PS
...и ещё 3
Massey-ferguson
TELEHANDLERS 9407 S-Xtra
Rigitrac
SKH 75
SKH 95
Заказать Стартер STI4667
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.