Фото нет
Карточка товараАртикул: STI5357Производитель: KRAUF
Стартер STI5357
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 4.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 49mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 345mm |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеCLAAS0010933561, 0011230240, 0011230241
Cargo115357
Iskra11131433, 11131856, AZF4116, AZF4228, IS1133
KRAUFSTI5357SU, STI5357UL
MAHLEMS43
Renault7700076731
Применяемость(15 авто)
Claas
ARION ARION 540 DPS 4-cyl 135HP 4.5\
ARION ARION 620 DPS 6-cyl 135HP 6.8\
ARION ARION 610 DPS 6-cyl 120HP 6.8\
...и ещё 10
Renault
AGRICULTURE TRACTORS TRACTORS J. DEERE; TIER 3 0 12.10-12.10\
AGRICULTURE / CLAAS TRACTOR TRACTORS 0\
Заказать Стартер STI5357
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.