Фото нет
Карточка товараАртикул: STI8245Производитель: KRAUF
Стартер STI8245
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 38mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеCLAAS0011230230, 7700066115, 7700072251, RA7700072251
Cargo116535
Iskra11131318, 11131823, 11131855, AZF4218, AZF4227, AZF4582, IS1369
KRAUFSTI8245SU
MAHLEMS44
ZAUFER300N11955Z
Применяемость(11 авто)
Claas
ARION ARION 610 C DPS 6-cyl 130HP 6.8
ARION ARION 620 C DPS 6-cyl 140HP 6.8
ARION ARION 630 C DPS 6-cyl 155HP 6.8
...и ещё 3
Renault
AGRICULTURE ТРАКТОРЫ ERGOS 105 DPSG-4045T
AGRICULTURE ARES 720 ARES 720 RZ DPSG-6068T2
AGRICULTURE ARES 710 ARES 710 RZ DPSG-6068T1
...и ещё 2
Заказать Стартер STI8245
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.