Фото нет
Карточка товараАртикул: STK0219Производитель: KRAUF
Стартер STK0219
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 19mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 257mm |
Кроссы / Аналоги(29)
1 в каталогеCASCST50100AS
Cargo110568
HC-PARTSJS745
Isuzu5811001820
KRAUFSTK0219WD, STM0219WD
Komatsu6008131710, 6008131720, 6008131721, 6008131730, 6008131731, 6008131732
Применяемость(1 авто)
Komatsu
PC60 [S4D95][4D95]
Заказать Стартер STK0219
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.