Фото нет
Карточка товараАртикул: STK0739Производитель: KRAUF
Стартер STK0739
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 46mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 46mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 413mm |
Кроссы / Аналоги(62)
3 в каталогеCargo110555
HC-PARTSJS739
Komatsu6008133530, 6008133531, 6008133630, 6008133670, 6008133671, 6008133672, 6008133681, 6008133682, 6008133861, 6008134530, 6008134531, 6008134532, 6008134533, 6008134580, 6008134670, 6008134671, 6008134672, 6008134680, 6008134681, 6008134682, 6008134790, 6008134791, 6008134792, 6008137610, 6008137611, 6008137612
MotorherzSTK8739WA
Nikko0230003150, 0230003151, 0230003152, 0230003180, 0230003184, 0230003185, 0230003270, 0230003280, 0230003284, 0230003332, 0230004790, 0230006250, 0230006562, 0230006563, 0230006602, 0230006603, 0230007421, 0230007422, 0230007423, 0230008300, 0230008310, 0230008320
Применяемость(20 авто)
Komatsu
6D125 ENG. 86-94 KOMATSU EXCAVATORS
CRAWLERS D65E 1994 6D125 ENGINE
CRAWLERS D65E 1995 6D125 ENGINE
...и ещё 17
Заказать Стартер STK0739
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.