Фото нет
Карточка товараАртикул: STK0740Производитель: KRAUF
Стартер STK0740
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 100mm |
| Вылет бендикса | 53mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 46mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(38)
1 в каталогеCASCST50600AS
CAVCA45242
Cargo110556, 111019
KRAUFSTK0740EC, STK7740EC, STK7740WD, STK9740EC
Komatsu6008133560, 6008133650, 6008133660, 6008133661, 6008133662, 6008133720, 600-813-3720, 6008134561, 6008134562, 6008134650, 6008134651, 6008134653, 6008135660, R6008133662
MotorherzSTK7740WA, STK9740WA
Применяемость(9 авто)
Komatsu
D65 01.1991-[6D110]
D66[6D110]
EC170 01.1984-[6D110]
EC210 01.1986-[6D110]
EZ105 01.1986-[6D110]
VARIOUS MODELS 01.1988-
FORKLIFT ENG. 6D110, S6D110, S6D95L 1984-
Mercedes-Benz
BENZ 405 2.2[OM615]01.1972-12.1980
S4d130
, PC200-1
Заказать Стартер STK0740
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.