Фото нет
Карточка товараАртикул: STK0741Производитель: KRAUF
Стартер STK0741
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 105mm |
| Вылет бендикса | 14mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(23)
1 в каталогеCASCST50615AS
Cargo110557
HC-PARTSJS741
KRAUFSTK0741EC
Komatsu6008133140, 6008133141, 6008133142, 6008133143, 6008133150, 6008133190, 6008133191
Nikko0230000150, 0230000180, 0230000182, 0230000183, 0230000270, 0230000271, 0230000272, 0230000278, 0230000727
Применяемость(1 авто)
Komatsu
ENG. 4D95S, 6D95, 6D95L-1 S6D95 1986-
Заказать Стартер STK0741
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.