Фото нет
Карточка товараАртикул: STK0742Производитель: KRAUF
Стартер STK0742
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 100mm |
| Вылет бендикса | 51mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Применяемость(8 авто)
D50
[4D130] ENGINE 1976-1995
D50a
[4D130] ENGINE 1976-1995
D53
[4D130] ENGINE 1976-1980
Ec105v
[4D130] ENGINE 1978-1980
Komatsu
EQUIPMENT
COMPRESSOR
CRAWLERS
[4d130], [s4d130]
Заказать Стартер STK0742
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.