Фото нет
Карточка товараАртикул: STK0743Производитель: KRAUF
Стартер STK0743
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
32 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 11kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 136mm |
| Вылет бендикса | 45mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 52mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(44)
5 в каталогеCargo110559
KRAUFSTD0743CL, STD0743EC, STD0743NB, STD0743YJ, STK0743EC, STK0743SK, STK0743TJ, STK0743WD, STW0743TJ, STW8743WD
Komatsu6008132711, 6008132740, 6008132741, 6008132750, 6008132751, 6008132752, 6008132753, 6008134810, 6008134811, 6008134812, 6008134822, 6008134881, D355AC
Nikko0210002310, 0210002311, 0210002312, 0210002570, 0210003790, 0210004420
Sawafuji03517020270, 03517020271, 03517020810, 03517020811, 03517020812, 03517020820, 03517020821, 03517020822
Применяемость(14 авто)
D150
6D155 ENGINE 1978-1986
D150a
6D155 ENGINE 1986-1995
D155
4D155 ENGINE 1978-1986
6D155 ENGINE 1978-1986
D155a
6D155 ENGINE 1986-1995
D155c
6D155 ENGINE 1986-1995
D355
4D155 ENGINE 1978-1986
6D155 ENGINE 1978-1986
D355c
6D155 ENGINE 1986-1995
D95
4D155 ENGINE 1978-1986
6D155 ENGINE 1978-1986
D95s
6D155 ENGINE 1978-1986
Komatsu
EQUIPMENT
CRAWLERS
Заказать Стартер STK0743
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.