Фото нет
Карточка товараАртикул: STK0750Производитель: KRAUF
Стартер STK0750
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 105mm |
| Вылет бендикса | 14mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Применяемость(8 авто)
Komatsu
D31 01.1988-[4D105]
D41 01.1988-[4D105]
VARIOUS MODELS 01.1986-[6D105]
ENGINES 6D95L /
ENGINES SA6D95L /
MOTOR GRADERS GD510R 6D95 ENGINE 1995-1997 /
MOTOR GRADERS GD511R 6D95 ENGINE1995-1997
S6d95,
PC200-5
Заказать Стартер STK0750
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.