Фото нет
Карточка товараАртикул: STK1529Производитель: KRAUF
Стартер STK1529
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89.9mm |
| Вылет бендикса | 13mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 46mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 304mm |
Кроссы / Аналоги(3)
1 в каталогеПрименяемость(20 авто)
Case
CONSTRUCTION CX210B SL TIER3 (-11/09-)-
CONSTRUCTION CX230B TIER3 (-02/07-)-
CONSTRUCTION CX240B (-01/08-)-
...и ещё 7
Hitachi
ZX200-3
ZX240
ZX240-3 ISUZU ENGINE 4HK1T
...и ещё 5
Isuzu
ENGINE 4HK1
ENGINE 4HK1T
Заказать Стартер STK1529
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.