Фото нет
Карточка товараАртикул: STK1724Производитель: KRAUF
Стартер STK1724
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
31 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 100mm |
| Вылет бендикса | 49mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 47mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеKRAUFSTK1724WD
Mitsubishi3756600100, 3756610100, 3756610200, 3756615100, 3756620100, 3756620101, 3756620500, 3756630200, 3756630201
Nikko0230003240, 0230003241, 0230003260, 0230003261
ZAUFER300N11695Z
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
S6R/S6R2 ENGINES 1986->
Заказать Стартер STK1724
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.