Фото нет
Карточка товараАртикул: STK1849Производитель: KRAUF
Стартер STK1849
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
29 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 15pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 105mm |
| Вылет бендикса | 49mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 70mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеKRAUFSTK1849WD
Mitsubishi3776600300, 3776610300, 3776620300, 3776630300, 3776630301, 3776640300
Nikko0230007200, 0230007201, 0230007202, 0230007204, 0230007442
ZAUFER300N11407Z
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
INDUSTRIAL VARIOUS MODELS 2005- 7.5KW
Заказать Стартер STK1849
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.