Фото нет
Карточка товараАртикул: STK2649Производитель: KRAUF
Стартер STK2649
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 105mm |
| Вылет бендикса | 39mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 348mm |
Кроссы / Аналоги(43)
5 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Hitachi
EQUIP. EX200 , EX200LC, EX200LC-2, ISUZU [4BD1], ISUZU [6BD1], ISUZU VARIOUS MODELS [6BD1], [6BD1T], JCB JS220L [6BG1T], LINK BELT EXCAVATOR LS2800, LS3400, LS2800C [6BD1], LS2800C II [6BD1], LS3400 [6BG1]; MQ POWER DCA-45SSIU [4BD1], DCA-60SSI; SAKAI TS200 [6B1L], TS200 [6B1LJ-01], [6BB1][6BD1T]
Заказать Стартер STK2649
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.