Фото нет
Карточка товараАртикул: STK4060Производитель: KRAUF
Стартер STK4060
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(25)
1 в каталогеASS9074, UD12355S
CASCST50625, CST50625AS, CST50625ES, CST50625OS, CST50625RS
Cummins38644320
KRAUFSTK4060EC, STK4060NB, STK4060SK, STK4060WD, STK4060YJ
Komatsu6008634410, 6008634510, 6008634610
MotorherzSTK4060RB, STK4060WA
Применяемость(37 авто)
Case
521D[4TAA-390]01.1997-12.2006
Cummins
4B 3.9
6B 5.9
B01.1990-12.1994
Dresser
510C 6B 5.901.1986-12.1993
515C 6B 5.9
520C 6B 5.9
Komatsu
РС128U1[S4D102E]
D31E-20[S4D102E-1]01.2000-12.2000
D37E-5[S4D102E-1]01.2000-12.2006
...и ещё 27
Заказать Стартер STK4060
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.