Фото нет
Карточка товараАртикул: STK4324Производитель: KRAUF
Стартер STK4324
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(42)
3 в каталогеASS9164, UD11105S
CASCST50612, CST50612AS, CST50612ES, CST50612OS, CST50612RS, CST50637, CST50637AS, CST50637ES, CST50637OS, CST50637RS
Cargo114324
Isuzu8972202970, 8972202971, 8972202972, 8972202974, 8980620410, 89806204102
MotorherzSTK4324RB, STK4324WA, STK7324WA, STN4324WA
Применяемость(4 авто)
Case
CX135
Hitachi
ZX160W ISUZU 4BG1TCG03
Isuzu/jcb/hitachi/linkbelt
JCB
JS130/HITACHI ZX120
Заказать Стартер STK4324
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.