Фото нет
Карточка товараАртикул: STK6850Производитель: KRAUF
Стартер STK6850
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
39 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 100mm |
| Вылет бендикса | 46mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 52mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(23)
1 в каталогеCASCST50642
KRAUFSTK6850EC, STK6850WD
Mitsubishi0430158600, 0430158800, 0430158900, 3266600100, 3266600300, 3266610301, 3266610401
MotorherzSTK6850WA
NR017131
Nikko0230003230, 0230006850, 0230007090, 0230007091, 0230007092, 0230007094, 0230007130, 0230007131, 0230007132, 0230007134
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
, [S12A] , [S12R][6QG]
Заказать Стартер STK6850
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.