Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0200Производитель: KRAUF
Стартер STL0200
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 320mm |
Кроссы / Аналоги(79)
4 в каталогеBosch9007044014
CASCST25102AS, CST25102GS
Cargo110462, 112074
DU538501
Delco RemyDRS3197
Ford693F11000AA, 702000150, 703F11000AA, 71YB11000AA, C6NF11000A, C7NN11000A, C7NN11000B, D0NN11000A, D0NN11000B, D1NN11000A, D2NN11000B, D4NN11000A, D4NN11000B, D7NN11000B, D8NN11000CA, D8NN11000CE, D9NN11000AA
Применяемость(45 авто)
Dennis
EAGLE Bulkmaster 50/70 Municipal1972-1979
SPECIALIST VEHICLES Dominant[2714E]1972-1979
Ford
2000[158CID.]01.1969-12.1974
3000[175CID]04.1968-12.1974
3600[175CID]01.1975-12.1981
...и ещё 35
JCB
805 EXCAVATOR1976-1978
806 EXCAVATOR1973-1982
806B EXCAVATOR1976-1982
...и ещё 1
Ompair
Hydrovane 152GT/180GT Compressor 1976-
Заказать Стартер STL0200
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.