Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0336Производитель: KRAUF
Стартер STL0336
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 309mm |
Кроссы / Аналоги(43)
2 в каталогеBL019033
Bosch0001359082, 0001359110, 0001367055, 0986012470
CASCST10284AS, CST10338AS, CST25121AS
Cargo110454, 110465
Delco RemyDRS2470, drs3289, drs3407, drs3408, drs3409
Ford1526103, 1624968, 733F11000AA, 82DB11000DA, 82DB11000EA, 82DB11000GA
Применяемость(2 авто)
Ford
CARGO DIESEL 05.1981-
New Holland
COMBINES ENGINE 380 /
Заказать Стартер STL0336
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.