Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0337Производитель: KRAUF
Стартер STL0337
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 12,13 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 45.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 272mm |
Кроссы / Аналоги(71)
1 в каталогеBosch0001358200, 0001358201, 0001358202, 0001362307, 0986010950, 0986010951, 0986601951
CASCST25107AS, CST25107GS
Cargo110461
DU538500
Delco Remy19024259, DRS0950N
Ford1008823, 1507703, 1653206, 1653210, 5003643, 6160440, 715F11000JA, 715F11000MA, 755F11000AA, 755F11000AB, 755F11000BB, 775F11000BB, 795F11000AA, 795F11000CA, 835F11000AA, 835F11000AB, 835F11000AC, 835F11000BB, 835FX11000B, 835FX11000BB, 835X11000AC, R835F11000BB, R835X11000AC, R835X11000AC1
Применяемость(28 авто)
Ford
TRANSIT 2.4 DIESEL[4AA]01.1977-05.1984
TRANSIT 2.5 DIESEL[4AB]10.1983-08.1991
TRANSIT 2.5 DIESEL[4BA]02.1986-08.1991
...и ещё 25
Заказать Стартер STL0337
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.