Фото нет
Карточка товараАртикул: STL2798
Стартер STL2798
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
96 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 372mm |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеCAV1327570, 1327571, 1327A570, CA45G24, S1142418
Cargo111798
Cummins3279461
KRAUFSTP2798ML
Prestolite1327A571
Применяемость(1 авто)
Ford
INDUSTRIAL 2704ET INDUSTRIAL & MARINE ENGINE 1979- 5950CCM 206KW
Заказать Стартер STL2798
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.