Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0029Производитель: KRAUF
Стартер STM0029
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 30mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 210mm |
Кроссы / Аналоги(25)
Cargo113141
JOHN DEEREAM104123, AM104505
KRAUFSTM0029BA, STM0029US, STM0029ZD
MitsubishiM2T32581, M2T43481, M2T43681, M2T43781
ONAN191164204, 191168204, 191180404, 191180804, 191180806, 191194904, 191194906, 191194907, 191194908
TORO716040
Применяемость(2 авто)
Mitsubishi
CANTER ENG.4DR7
New Holland
L250 ENG. ONAN 1984-1999//
Заказать Стартер STM0029
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.