Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0035Производитель: KRAUF
Стартер STM0035
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 189mm |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеKRAUFSTM0035AB, STM0035BA, STM0035ZD, STM6035ZD
Mitsubishi1810A096, 1810A184, M000T22371, M000T22371AM, M000T23471, M0T22371, M0T22371AM, M0T23471, M1810A096D
MotorherzSTM0035RB
WPS19039N, 19130N
ZAUFER300N10477Z
Применяемость(1 авто)
Mitsubishi
OUTLANDER XL II 3.0L V6 MIVEC 4WD[6B31]2006-2013
Заказать Стартер STM0035
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.