Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0040Производитель: KRAUF
Стартер STM0040
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 22pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 136mm |
| Вылет бендикса | 66mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 51mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 208mm |
Применяемость(1 авто)
Mazda
MPV 3.02002-2008
Заказать Стартер STM0040
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.