Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0102Производитель: KRAUF
Стартер STM0102
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 288mm |
Кроссы / Аналоги(21)
1 в каталогеASUD11149S
Cargo114418
HC-PARTSCS1494
KRAUFSTM0102LC, STM0102MH, STM0102NL, STM0102TJ, STM0102US, STM0102WD
Magneti Marelli943214941010, MSRC1494
MitsubishiM008T55071, M008T55073, M8T55071, M8T55073, ME015766, ME215097
Применяемость(6 авто)
Mitsubishi
3.9 05.1999-[4D34]
4.2 05.1999-[4D33]
CANTER FE 3.9 DIESEL 01.1999-
CANTER FG 3.9 DIESEL[4D34-2AT]01.1999-01.2004
FE SERIES 3.9 DIESEL 238 01.1999-[4D34-2AT]
FG SERIES 3.9 DIESEL 238 01.1999-
Заказать Стартер STM0102
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.