Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0124Производитель: KRAUF
Стартер STM0124
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 30.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 175mm |
Кроссы / Аналоги(6)
OEMMZ0020STR, STM9371, ZJ38-18-400, ZJ45-18-400, ZYF2-18-400
UnknownZ668-18-400
Применяемость(4 авто)
Mazda
2 II 1.3 DE 2007- 1349CCM ZJ-VE MANUAL TRANSMISSION/
2 II 1.3 MZR DE 2010- 1349CCM ZJ-VE/
2 II 1.5 DE 2007- 1498CCM ZY-DE ZY-VE/
2 II 1.5 MZR DE 2011-2015 1498CCM ZY-DE ZY-VE/
Заказать Стартер STM0124
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.