Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0362Производитель: KRAUF
Стартер STM0362
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 19mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 207mm |
Кроссы / Аналоги(36)
1 в каталогеПрименяемость(10 авто)
Hyundai
ELANTRA 1.6 (MT)/ ACCENT 1.4 (MT) (CHINA)
Kioti
DAEDONG Tractor CK20 2003-2007 0900ccm 3C093D 3 Cyl diesel
Mitsubishi
INDUSTRIAL FG20 FORKLIFT 1977-1979 [4G53]/[4G52]
INDUSTRIAL FG25 FORKLIFT 1977-1979 [4G53]//[4G52]
FG10 00.1990-
FG18 1.4 00.1990-
FG2000.1986-12.1987
FG2500.1986-12.1987
FG30 2.400.1986-12.1987
Nissan
VARIOUS MODELS04.1993-12.1998
Заказать Стартер STM0362
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.