Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0380Производитель: KRAUF
Стартер STM0380
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 8,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 4mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 189mm |
Кроссы / Аналоги(12)
OEMJS380, STM4225WA, STM8380ZD, SZ0004STR
Unknown31100-60A30, 31100-60AC4, 3110060A10, 3110060A12, 3110060A13, 3110060A20, 3110060A22, 3110060A24
Применяемость(12 авто)
Suzuki
GRAND VITARA 1.6 03.1998-[G16B]
JIMNY 1.3 16V 09.1998-[G13BB]
JIMNY 1.3 16V 02.2001-[M13A]
...и ещё 9
Заказать Стартер STM0380
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.