Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0512Производитель: KRAUF
Стартер STM0512
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 75mm |
| Вылет бендикса | 7.8mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 191mm |
Кроссы / Аналоги(7)
OEMSTM0512WA, SZ0001STR
Unknown3110060B51, 3110060G10, 3110060G11, 3110060G12, 3110086033
Применяемость(7 авто)
Suzuki
ALTO III 1.0 EF 1994-2002 0993CCM G10B/
ALTO IV 1.1 FF 2002- 1061CCM F10D F10DN/
BALENO 1.3 EG 1995-2002 1298CCM G13BA/
BALENO 1.6 EG 1995-2002 1590CCM G16B/
SWIFT II 1.3 EA MA 1996- 1298CCM G13BA/
SWIFT II 1.6 AH AJ 1990-1995 1590CCM G16B/
WAGON R+ 1.3 MM 2003-2008 1328CCM M13A
Заказать Стартер STM0512
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.